Народная рыбалка в Ростове-на-Дону

- На заседании правительства Ростовской области утвержден перечень приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых в 2019 году при поддержке и участии областных органов исполнительной власти.

 

Согласно распоряжению, таких мероприятий планируется организовать и провести порядка 40. Больше половины из них пройдет в Ростовской области, остальные – в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Екатеринбурге и за рубежом.

 

Так, в Мекнесе (Королевстве Марокко) ожидается сельскохозяйственная выставка, в рамках которой область представит достижения сельского хозяйства. На двух международных выставках (в Берлине и Дубае) планируется презентовать продукцию донской пищевой промышленности. В Париже, в ходе Международной выставки путешествий и бизнес-поездок, будут представлены возможности туриндустрии и сферы гостеприимства. А в Шанхае Ростовская область продемонстрирует свой продовольственный потенциал.

 

Что касается мероприятий, проводимых на Дону, здесь можно будет посетить гастрономические, винные, ювелирные, экологические и туристские фестивали.

 

Любителям рыбалки предлагается посетить фестиваль «Народная рыбалка», который пройдет во II квартале текущего года. Также в течение года организаторы проведут несколько оптово-розничных продовольственных ярмарок.

 

Кроме того, планируется провести ряд специализированных выставок, презентующих достижения донского региона в медицинской, образовательной, строительной сферах, сфере инноваций.

 

Традиционно, Ростовская область примет участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» и в Международной выставке «Транспорт России», проходящих в Москве, а также в Международной промышленной выставке «Иннопром-2019» в Екатеринбурге и в Петербургском международном экономическом форуме.

 

Напомним, выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность является важным инструментом экономической политики. В 2018 году с его помощью удалось заключить соглашения о привлечении в регион более 140 млрд рублей инвестиций.

Источник: http://www.donland.ru/news/Donskaya-delegaciya-v-2019-godu-primet-uchastie-v-neskolkikh-zarubezhnykh-vystavkakh?pageid=92218&ItemID=89975&mid=83793

Любительское рыболовство